Страницы: 1
[ Закрыто ] Костюм зимний 650грн новый р58-60
 
Продам костюм зимний 650грн новый размер 58-60 камуфляж "дубок". Ткань оксфорд.
 
Контактный телефон 0975725379
 
Камуфляж совсем не зимний! Можно подробней описание.
 
Наверно я не правильно выразилась. Зимний в смысле "теплый","утепленный". Костюм утеплен синтепоном. Ткань Оксфорд - плащевая с поллиуритановой пропиткой. На куртке нашиты два ряда патронташа,накрытые клапаном, двухзамковая молния. Комбинизон  на эластичных лямках.
 
Цитата
Продам костюм зимний 650грн новый размер 58-60 камуфляж "дубок". Ткань оксфорд.

А Вам не кажется что Вы нас тут хотите "ПОиМЕТЬ", глядя на вот - это http://aukro.ua/kamuflyazh-uteplyonnyj-zimnij-v-rascvetke-flektarn-i2696740669.html :an:
 
Во-первых - Оксфорд ткань не мембранная, во-вторых костюм по вашей ссылке максимум демисизонный т.к. флис утеплитель весьма условный, в-третьих я предлагаю большие размеры на которые расход материалов вдвое больше, в-четвертых у меня костюм с комбенизоном. Так что, извините, если у Вас сложилось впечатление, что Вас кто то имеет то - это не моя проблема.
 
Сказала как отрезала. Вот такие они, наши Винницкие девчёнки.
 
Цитата
Сказала как отрезала. Вот такие они, наши Винницкие девчёнки.

Ну так и "подогревайте":bf: Винницких девчонок!!!  :eek: :eek: :eek: ( своими "тубриками-финиками").
 
А при чём тут - своими "тубриками-финиками"??? Вы хоть в курсе где находится Винница? Мдааа,видать мысль,что Вас хотят поимень,Вас не покидает днём и ночью.
 
Ближе к теме,господа! :aq:
Модератор.
 
адекватная цена. на "Барабашово"  (есть такой вещевой рынок в Харькове) за подобный костюм просят минимум "ТЫЩУ", если силно поторговаться 850 грн.
 
куртка с подстёжкой?
 
Куртка без подстежки. Появился костюм мембрана размер 52-54 на цена 650грн.
 
Еще в продаже
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!