Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам подсак
 
Продам подсаку (карман сделан из корда, никогда крючек не зацепится за нить) выглядит как на рисунке (ручка складывается)
Хочу 70 гривень.
тел:0967128519 Саша.
 
На каком рисунке ?
 
Цитата
Продам подсаку (карман сделан из корда, никогда крючек не зацепится за нить) выглядит как на рисунке (ручка складывается)
Хочу 70 гривень.
тел:0967128519 Саша.

ты что с рыбалкой решил завязать...? Так интенсивно всё продаёшь!!!
 
А рисунок мона!!
 
Цитата
ты что с рыбалкой решил завязать...? Так интенсивно всё продаёшь!!!

Крыза братцы, крыза!
 
Цитата
Крыза братцы, крыза!

нуууу....возможно!!!
 
блин сайт глючит фото выкинуть не могу.
Как только мона будет сброшу.
Продаю по тому что гонка вооружения.
 
Поможем с фото:
Продам подсак.jpg (4.7 Кб)
 
Поможем с фоткой:
290a988abe51.jpg (4.7 Кб)
 
Поможем с фоткой:
Продам подсак.jpg (74.6 Кб)
 
Цитата
Продам подсаку (карман сделан из корда, никогда крючек не зацепится за нить) выглядит как на рисунке (ручка складывается)
Хочу 70 гривень.
тел:0967128519 Саша.
За 50,00 грн. заберу :bt::az:
 
Цитата
Ты так редко бываешь на сайте, что твой продавец подсаки даже не знает о чем и с кем подажа-договор состоялись. Да и подсаки у него уже нет:aq:

блин. стоп. мы с тобой ни о чем не догаваривались. я сказал лиш звони. ты не позвонил. а второй человек уже ее забронировал. Так что поезд ушол.
 
Цитата
Поможем с фоткой:
Продам подсак.jpg (74.6 Кб)

пасибо. А в чем дело? че не отправлялась?
случайно не знаете.
 
В "Дополнительные опции" открываешь "Вложить файлы",загружаешь свою фотку,а затем копируешь
появившуюся ссылку в свое сообщение.
С уваж.Василич!
 
Цитата
блин сайт глючит фото выкинуть не могу.
Как только мона будет сброшу.
Продаю по тому что гонка вооружения.
Ты так редко бываешь на сайте, что твой продавец подсаки даже не знает о чем и с кем подажа-договор состоялись. Да и подсаки у него уже нет:aq:
 
Цитата
Ты так редко бываешь на сайте, что твой продавец подсаки даже не знает о чем и с кем подажа-договор состоялись. Да и подсаки у него уже нет:aq:

Что за прикол? че за провокационные смайлы? нельзя так. Ты слушай внимательно - машина в бортничах на ремонте, а полсак в ней. скоро должны сделать и он заберет машину и естественно подсак. и тогда соствкуетесь. Кстати причем сдесь Я? Я розместил обяву и дал телефон - все вопросы по нему. Кстати, а мы разве о чем-то догаваривались?
 
подсак продан.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!